Мангал-чемодан на 6 шампуров – удобный и практичный вариант для отдыха на природе, дачи или пикника. Благодаря складной конструкции легко транспортируется, занимает минимум места и быстро собирается перед использованием.
Характеристики:
* Страна производитель: Украина
* Тип: мангал-чемодан
* Форма: прямоугольная
* Конструкция: сборно-разборная
* Топливо: древесный уголь
* Материал корпуса: черная сталь
* Толщина металла: 2 мм
* Состояние: новый
Размеры:
* В сложенном виде: 370×280×40 мм
* Длина ножек: 350 мм
* Полная высота в собранном состоянии: 500 мм
* Вес: 6,5 кг
Комплектация:
* Мангал на 6 шампуров — 1 шт
* Боковые стенки, снимаемые — 2 шт
* Ножки - 4 шт
Достоинства модели:
* Двухъярусная конструкция, позволяющая готовить больше пищи одновременно
* Прочные ножки из металлического прута с резьбой
* Удобная выдвижная ручка для переноски
* Надежные петлевые соединения
* Компактный формат для хранения и транспортировки
* Долговечный металлический корпус
Мангал-чемодан станет отличным выбором для тех, кто ценит комфортный отдых и вкусные блюда на открытом огне. Практичный, надежный и удобный в использовании — все, что нужно для удачного пикника.
В наличии мангалы:
на 6 шампуров
на 8 шампуров
на 10 шампуров
на 12 шампуров
Также в наличии аналогичные мангалы толщиной металла 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 37 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 27 мм |
| Высота рабочей поверхности | 15 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 590 ₴







