Саперная лопата — компактный инструмент, который выручит в любой ситуации: в дороге, на природе или на даче. Она легко помещается в багажнике автомобиля и всегда под рукой, когда нужно быстро выполнить задание — выкопать, расчистить или обрезать.
Острое заточенное полотно без труда входит даже в плотную почву, а прочная конструкция позволяет использовать лопату не только по прямому назначению. При необходимости она заменит топор для обрубки ветвей, мотыги или садовую лопатку - один инструмент вместо нескольких.
Почему стоит выбрать именно эту лопату:
— универсальная: подходит для автомобиля, туризма, рыбалки и дачи
— компактная и удобная в транспортировке
— острая заточка — легко работает с любой почвой
— прочная и надежная конструкция
- заменяет сразу несколько инструментов
Характеристики:
- Материал полотна: сталь
- Материал рукоятки: древесина
- Общая длина: 70 см
- Длина рабочей части: 20 см
- Ширина рабочей части: 14 см
- Длина ручки: 32 см
— Толщина металла: 1,6 мм
Надежный инструмент, который не подведет в нужный момент.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 70 см |
| Общий вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dacia |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 20 см |
| Ширина рабочей части | 14 см |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Рукоятка | |
| Тип рукоятки | Прямая |
| Длина рукоятки | 32 см |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Вес лопаты | |
| Вес | 800 г |
- Цена: 210 ₴





