Стул складной пластиковый малый
Компактный складной пластиковый стул — удобное решение для дома, дачи, пикников, рыбалки и отдыха на природе. Лёгкая и практичная конструкция быстро складывается и раскладывается, обеспечивая комфорт в использовании и хранении.
Стул изготовлен из качественного полипропилена — прочного и безопасного материала, устойчивого к ежедневной эксплуатации. Надёжная конструкция обеспечивает хорошую устойчивость и долговечность.
В сложенном виде стул занимает минимум места, а встроенная ручка делает переноску и транспортировку максимально удобной.
Преимущества:
— быстро складывается и раскладывается
— прочный и устойчивый
— компактный при хранении
— удобен для переноски
— подходит для дома, дачи, пикников и рыбалки
Характеристики:
— Тип: складной стул
— Материал: полипропилен
— Размер: малый
— Цвета: в ассортименте
Размеры:
Высота в раскладном виде - 18 см
высота в сложенном виде - 28 см
ширина сидушки - 16,5 см
длина сидушки - 21,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Складные |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Материал основания | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 215 мм |
- Цена: 190 ₴







